Kontrast ein
Kontrast aus

Kontakt

Görlitzer Werkstätten e.V.
Friedrich-Engels-Straße 39
02827 Görlitz
Telefon: 03581 4238-30
E-Mail: kontakt@goewerk.de


Bereiche

Vorstand sozialer Bereich
Frau Dornig
Tel.: 03581 4238-550
E-Mail: mdornig@goewerk.de

Vorstand kaufmännischer Bereich
Frau Kirst
Tel.: 03581 4238-322
E-Mail: jkirst@goewerk.de

Leiter Verwaltung
Herr Möschter
Tel.: 03581 4238-544
E-Mail: rmoeschter@goewerk.de

Leiter Produktion
Herr Kupper
Tel.: 03581 4238-555
E-Mail: dkupper@goewerk.de

Leiter Technik
Herr Friebe
Tel.: 03581 4238-323
E-Mail: tfriebe@goewerk.de

Leiter Begleitender Dienst
Frau Uhlemann
Tel.: 03581 4238-331
E-Mail: auhlemann@goewerk.de

Finanzbuchhaltung
Frau Szesny
Tel.: 03581 4238-321
E-Mail: iszesny@goewerk.de

Begleitender Dienst
Frau Morgenstern
Tel.: 03581 4238-332
E-Mail: lmorgenstern@goewerk.de

Frau Krain
Tel.: 03581 4238-335
E-Mail: dkrain@goewerk.de

Industriemontage
Herr Schaller
Tel.: 03581 4238-341
E-Mail: tschaller@goewerk.de

Druckerei
Herr Steglich
Tel.: 03581 4238-479
E-Mail: lsteglich@goewerk.de

Tischlerei
Herr Kreisch
Tel.: 03581 4238-531
E-Mail: hkreisch@goewerk.de

Wäscherei
Frau Schlenker
Tel.: 03581 4238-462
E-Mail: gschlenker@goewerk.de

Maschinelle Fertigung (MAFE)
Herr Sonntag
Tel.: 03581 4238 - 581
E-Mail: msonntag@goewerk.de

Industriemontage Reichenbach
Frau Lützkendorf
Tel.: 035828 88 - 560
E-Mail: iluetzkendorf@goewerk.de